СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Я согласен(на) на обработку персональных данных
 

Автономная некоммерческая организация
«Красноярский детский технопарк «Кванториум»

660041, г. Красноярск, Пр. Свободный 75, помещение 10, тел. (391) 219-04-05
ОГРН 1172468010021, ИНН 2463106512 КПП 246301001
Р/с 40703810131000000476 в Красноярском отделении №8646 Сбербанка (ПАО), БИК 040407627, К/с 30101810800000000627

 

г. Красноярск                                                                              «18» Сентября 2017 года

 ПРИКАЗ №01/З-2017

         О зачислении обучающихся на образовательные программы АНО «Красноярский детский технопарк «Кванториум»

В соответствии с «Положением о наборе учащихся в АНО «Красноярский детский технопарк «Кванториум» и результатами отбора

  

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Зачислить с 18.09.2017 на программу «Прикладная космонавтика» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 1).
2. Зачислить с 18.09.2017 на программу «Беспилотные авиационные системы» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 2).
3. Зачислить с 18.09.2017 на программу «Энергетика» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 3).
4. Зачислить с 18.09.2017 на программу «Нанотехнологии» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 4).
5. Зачислить с 18.09.2017 на программу «Технологии виртуальной и дополненной реальности» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 5).
6. Зачислить с 18.09.2017 на программу «Прикладная робототехника» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 6).
7. Зачислить с 18.09.2017 на программу «Промышленный дизайн» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 7).

 

Установить режим обучения групп 4 часа в неделю (2 дня по 2 ак. часа).

 

 

Генеральный директор                                                                 С.Р. Кениг

 


Приложение 1

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Прикладная космонавтика»
(по группам)

  1. Группа К-1

ФИО

Класс

Школа

1

Густырь Валерия Александровна

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Красноярская университетская гимназия №1 - Универс"

2

Иванова Дарья Сергеевна

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»

3

Кирсанов Александр Юрьевич

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Гимназия № 8»

4

Корнилова Маргарита Ивановна

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 141»

5

Кудрявцев Михаил Денисович

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"

6

Кулаков Степан Алексеевич

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов»

7

Манаков Никита Максимович

9

Березовская МСОШ - 1

8

Милехин Артур Матлабович

9

Школа 137

9

Рачкин Владимир Сергеевич

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 129»

10

Ростовцев Дмитрий Алексеевич

7

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»

11

Трубин Михаил Романович

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 16"

12

Цыплаков Станислав Рустамович

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17»

 

Группа К-2

ФИО

Класс

Школа

1

Василькив Ян Богданович

6

16 гимназия

2

Гребнев Андрей Александрович

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 23"

3

Грибов Дмитрий Евгеньевич

6

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 151»

4

Маркин Георгий Евгеньевич

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 16"

5

Мартынов Константин Николаевич

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 23"

6

Одегова Дарина Игоревна

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»

7

Самохвалов Вадим Максимович

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3"

8

Хаткевич Михаил Дмитриевич

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 16"


Приложение 2

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Беспилотные авиационные системы»
(по группам)

Группа А-1

ФИО

Класс

Школа

1

Бовин Кирилл Сергеевич

9

Гимназия №3

2

Иванов Егор Александрович

7

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 имени В.И. Сурикова»

3

Ивенсен Михаил Михайлович

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 7»

4

Исаков Антон Сергеевич

11

Лицей №7

5

Калмыков Герман Игоревич

9

150

6

Карнаухов Николай Алексеевич

9

Лицей 2

7

Комиссаренко Александр Игоревич

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 7»

8

Кузнецов Арсений Васильевич

9

МБОУ СОШ №17

9

Наймушин Александр Сергеевич

11

МАОУ СШ №23

10

Опеньховский Ярослав Александрович

9

лицей 7

11

Першин Артём Михайлович

8

Лицей 7

12

Фибих Никита Андреевич

9

Школа 137

Группа А-2

ФИО

Класс

Школа

1

Воронин Александр Иванович

6

лицей 7

2

Девяев Владислав Васильевич

7

Гимназия №9

3

Кочегаров Илья Сергеевич

8

153

4

Кривых Николай Михайлович

7

72

5

Кузьминский Кирилл Витальевич

10

Лицей 9 "Лидер"

6

Леопа Святослав Александрович

6

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3»

7

Морозов Артем Олегович

6

средняя школа №10

8

Морозов Егор Дмитриевич

8

Школа N°10

9

Резник Артём Анатольевич

6

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов»

10

Решетников Данил Сергеевич

9

145

11

Слепченко Степан Вячеславович

8

Гимназия №2

12

Столяров Андрей Денисович

8

88

Группа А-3

ФИО

Класс

Школа

1

Баранов Владислав Сергеевич

6

19

2

Барахоев Александр Александрович

7

23

3

Болотов Степан Андреевич

7

МБОУ СШ № 133

4

Борзых Владислав Павлович

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Красноярская университетская гимназия №1 - Универс"

5

Жильцов Никита Владимирович

7

149

6

Иванеев Андрей Николаевич

7

Лицей №8

7

Имамутдинов Игнатий Константинович

7

СОШ №23

8

Мозжерин Максим Александрович

7

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 121»

9

Пальнуев Данил Павлович

8

Гимназия 8

10

Пашинов Игорь Евгеньевич

8

42

11

Тюльберова Анна Евгеньевна

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 151»

12

Холкин Александр Олегович

7

149

Группа А-4

ФИО

Класс

Школа

1

Анисимов Илья Германович

7

МБОУ 24

2

Камышанский Иван Александрович

7

гимназия 16

3

Климович Захар Иванович

7

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 13"

4

Князева Дарина Алексеевна

7

23

5

Чеменев Андрей Дмитриевич

7

МБОУ СШ № 24 г. Красноярска

6

Шадрин Дмитрий Алексеевич

6

64

 


Приложение 3

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Энергетика»
(по группам)

 

Группа Э-1

ФИО

Класс

Школа

1

Вахрушкин Игорь Владимирович

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 149»

2

Пелех Степан Денисович

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"

3

Романенко Никита Дмитриевич

9

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3»

4

Родин Данил Алексеевич

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 11»

5

Биркун Владислав Андреевич

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 24»

6

Кузнецов Дмитрий Андреевич

8

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3»

7

Деордиев Арсений Сергеевич

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей 8»

8

Шевцова Инесса Сергеевна

8

гимназия 8

9

Пасека Дмитрий Викторович

6

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 82"

10

Кох Данил Артемович

9

№150

11

Рязанов Роман Валентинович

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов»

12

Архипов Максим Сергеевич

6

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 82"

13

Дубровин Максим Евгеньевич

9

Лицей 11


Приложение 4

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Нанотехнологии»
(по группам)

 

 

Группа Н-1

ФИО

Класс

Школа

1

Копытова Екатерина Сергеевна

10

МБОУ СШ №7 с УИОП

2

Комиссарова Валерия Леонидовна

8

153

3

Холкина Екатерина Олеговна

9

10

4

Самохвалов Алексей Евгеньевич

8

МБОУ СШ №150

5

Богданова Арина Александровна

8

Лицей № 1

6

Шистко Степан Александрович

6

10

7

Бугаева София Олеговна

10

Гимназия №4

8

Берестова Елизавета Игоревна

8

Гимназия №3

9

Чернышева Ксения Олеговна

9

Лицей №6 Перспектива

10

Ресницкий Ярослав Павлович

6

19

11

Ярошинский Даниил Игоревич

8

Гимназия 3


Приложение 5

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Технологии виртуальной и дополненной реальности»
(по группам)

 

Группа ВР-1

ФИО

Класс

Школа

1

Акимов Иван Максимович

10

МБОУ СШ №134

2

Асанин Степан Алексеевич

9

Лицей 6

3

Гавриков Даниил Денисович

9

Гимназия №9

4

Городилов Дмитрий Михайлович

9

Лицей 1

5

Карпов Илья Андреевич

6

№45

6

Козырев Константин Николаевич

11

МАОУ СШ №23

7

Матвеев Артем Ильич

9

Школа №10

8

Островский Антон Павлович

9

лицей 7

9

Скрыль Павел Иванович

10

МАОУ  "Лицей №1"

10

Хлынов Данил Андреевич

9

Гимназия №9

11

Шахов Сергей Валерьевич

9

Лицей №7

12

Якушева Александра Валерьевна

10

МАОУ СШ#149

Группа ВР-2

ФИО

Класс

Школа

1

Амосов Кирилл Александрович

9

Гимназия №3

2

Безъязыков Назар Артемович

9

150

3

Грязнов Марк Александрович

9

Школа № 23

4

Иванченко Святослав Игоревич

7

Лицей № 7

5

Рульков Владимир Иванович

9

149

6

Рульков Владимир Иванович

9

149

7

Синицына Владислава Владиславовна

7

Лицей №7

8

Ситников Олег Николаевич

9

99

9

Степанов Владислав Сергеевич

8

23

10

СычевМаксимОлегович

9

12

11

Тищенко Руслан Григорьевич

10

Гимназия #8

12

Трошин Владислав Сергеевич

10

МАОУ Гимназия №13 "Академ"

Группа ВР-3

ФИО

Класс

Школа

1

Борзов Вадим Максимович

8

Менеджеров

2

Вдовина Августина Владимировна

9

МАОУ Лицей №1

3

Нечаева Екатерина Алексеевна

7

№72

4

Полежаев Никита Сергеевич

7

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №153"

5

Сапичев Денис Васильевич

6

45

6

Семиешин Леонид Романович

6

Лицей № 7

7

Скиданов Кирилл Игоревич

7

32

8

Слабодчиков Алексей Владимирович

9

№23

9

Смирнов Денис Викторович

9

МАОУ гимназия №13 "Академ"

10

Степанов Евгений Игоревич

9

МАОУ Гимназия №13 "Академ"

11

Философ Владимир Дмитриевич

9

МАОУ лицей№9 "Лидер"

12

Шашкин Сергей Евгеньевич

9

Гимназия №13 "Академ"

Группа ВР-4

ФИО

Класс

Школа

1

Бубнов Михаил Андреевич

7

№ 149

2

Габдрахимова Лэйла Первизовна

8

№149

3

Кобзева ЕкатеринаЕвгеньевна

7

лицей №1

4

Мандров Захар Константинович

7

Лицей 28

5

Назаров Никита Викторович

7

Лицей 7

6

Нечаева Екатерина Алексеевна

7

72

7

Привалихин Андрей Дмитриевич

7

Красноярский кадетский корпус

8

Тимошков Александр Андреевич

6

Гимназия №1 "Универс"

9

тукалов артём викторович

8

7 лицей

10

Фроттер Данил Дмитриевич

8

школа 19

11

Шемелов Антон Сергеевич

6

СШ №98

12

Яскеляйнен Дарья Дмитриевна

9

Школа №1 Им. В.И.Сурикова

Группа ВР-5

ФИО

Класс

Школа

1

Байкалов Михаил Александрович

10

МБОУ Лицей № 10

2

Долгополов Роберт Станиславович

6

лицей 9

3

Дутов Дмитрий Игоревич

10

МБОУ  шк.145

4

Егоров Дмитрий Сергеевич

11

МАОУ Гимназия №13 "Академ"

5

Жареников Игорь Владимирович

6

гимназия №16

6

Комыш Никита Сергеевич

7

МАОУ Лицей № 11

7

Марченко Евгения Сергеевна

10

82

8

Полежаев Павел Владимирович

7

Гимназия 8

9

Усольцев Фёдор Михайлович

6

Лицей 2


Приложение 6

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Прикладная робототехника»
(по группам)

 

Группа Р-1

ФИО

Класс

Школа

1

Зворыгин Павел Александрович

8

10 лицей

2

Зенцов Александр Евгеньевич

5

№ 149

3

Зенцов Даниил Евгеньевич

8

№ 149

4

КушнаренкоАлександрСергеевич

8

Гимназия № 8

5

Лебедев Вячеслав Алексеевич

8

23

6

Лизунов Владислав Витальевич

7

Лицей 7

7

Милехин Артур Матлабович

9

137

8

МоторинПлатонАркадьевич

6

Гимназия 9

9

Нагога Андрей Сергеевич

6

гимназия №9

10

Островский Андрей Павлович

6

лицей 7

11

Сиваев Владимир Александрович

9

Гимназия №13 ''Академ""

12

СизыхКириллМаксимович

8

№23

13

Яскеляйнен Дарья Дмитриевна

9

Школа №1 Им. В.И.Сурикова

Группа Р-2

ФИО

Класс

Школа

1

Васильев Александр Сергеевич

10

108

2

Голубев Тихон Дмитриевич

11

Лицей №6

3

Дылгиров Иван Сергеевич

9

МБОУ СШ №82

4

Ерохин Марк Юрьевич

7

МАОУ Лицей № 6 Перспектива

5

Захаров Артем Олегович

9

24

6

Казанин Денис Андреевич

8

Сош № 23 с углубленным изучением отдельных предметов

7

Парилова Дарья Алексеевна

8

Гимназия№10

8

Проничев Андрей Юрьевич

8

Гимназия №2

9

Смирнов Даниил Иванович

9

МБОУ СШ № 27

10

Снурников Ян Денисович

8

Лицей №1

11

Степанов Владислав Сергеевич

8

23

12

Трубленко Семён Николаевич

7

МАОУ "Гимназия №1" г.Сосновоборска

13

Шимонин Виктор Сергеевич

8

23

Группа Р-3

ФИО

Класс

Школа

1

Абакумов Владислав Станиславович

6

32

2

Анисов Евгений Михайлович

7

149

3

Астафьев Никита Денисович

9

МБОУ СШ №7

4

Бекетов Александр Павлович

7

№ 152

5

Бороздов Арсений Сергеевич

7

Гимназия 3

6

Ерошкин Никита Сергеевич

7

МАОУ Гимназия №10

7

Кирьянов Кирилл Андреевич

7

№143

8

Маковеев Артем Евгеньевич

6

№ 143

9

Московцев Вадим Олегович

7

150

10

Мотолыгин Илья Сергеевич

6

Гимназия 9

11

Пашинов Игорь Евгеньевич

8

42

12

Румянцев Никита Николаевич

8

99

13

Сагингалиев Илья Алексеевич

5

№ 152

14

Шейкин Владислав Константинович

7

МБОУ СШ№62


Приложение 7

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Промышленный дизайн»
(по группам)

 

Группа П-1

ФИО

Класс

Школа

1

Бичева Алена Александровна

9

МАОУ гимназия №10

2

Большешапова Кристина Дмитриевна

11

93

3

Булатов Роман Романович

9

Гимназия 13

4

Валько Анастасия Павловна

9

Гимназия 13

5

Дьяченко Ульяна Владимировна

9

Гимназия 13

6

Кожухова Софья Дмитриевна

8

школа № 98

7

Лапина Дарья Сергеевна

9

МБОУ СШ с УИОП №7

8

Марцева Анастасия Евгеньевна

9

МАОУ гимназия №10

9

Мютт Алексей Константинович

8

Емельяновская СОШ №1

10

Тарасов Илья Алексеевич

8

Красноярск, Гимназия №2

11

Тетенкова Александра Анатольевна

8

121

12

Черномуров Семён Андреевич

8

Лицей №7

Группа П-2

ФИО

Класс

Школа

1

Дёмина Елизавета Александровна

6

Лицей №10

2

Иванникова Марина Андреевна

7

Гимназия №9

3

Коленчуков Глеб Вячеславович

6

МБОУ Лицей №2

4

Курьянов Никита Сергеевич

8

32

5

Лебедева Анастасия Евгеньевна

7

Лицей №8

6

Можаева Екатерина Александровна

7

Лицей № 1

7

Молчанов Владислав Дмитриевич

7

45

8

Назаров Никита Викторович

7

Лицей 7

9

Погодаева Софья Павловна

7

гимназия 9

10

Приходько Тамара Денисовна

6

МБОУ СШ №3

Made on
Tilda