СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Я согласен(на) на обработку персональных данных
 

Автономная некоммерческая организация
«Красноярский детский технопарк «Кванториум»

660041, г. Красноярск, Пр. Свободный 75, помещение 10, тел. (391) 219-04-05
ОГРН 1172468010021, ИНН 2463106512 КПП 246301001
Р/с 40703810131000000476 в Красноярском отделении №8646 Сбербанка (ПАО), БИК 040407627, К/с 30101810800000000627

 

г. Красноярск                                                                              «25» Сентября 2017 года

 ПРИКАЗ № 02/З-2017

         О зачислении обучающихся на образовательные программы АНО «Красноярский детский технопарк «Кванториум»

В соответствии с «Положением о наборе учащихся в АНО «Красноярский детский технопарк «Кванториум» и результатами отбора

  

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Зачислить с 25.09.2017 на программу «Прикладная космонавтика» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 1).
Беспилотные авиационные системы» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 2).
3. Зачислить с 25.09.2017 на программу «Энергетика» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 3).
4. Зачислить с 25.09.2017 на программу «Нанотехнологии» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 4).
5. Зачислить с 25.09.2017 на программу «Технологии виртуальной и дополненной реальности» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 5).
6. Зачислить с 25.09.2017 на программу «Прикладная робототехника» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 6).
7. Зачислить с 25.09.2017 на программу «Промышленный дизайн» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 7).

 

Установить режим обучения групп 4 часа в неделю (2 дня по 2 ак. часа).

 

 

Генеральный директор                                                                 С.Р. Кениг

 


Приложение 1

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Прикладная космонавтика»


ФИО

Класс

Школа

1

Голубев Ренат Евгеньевич

6

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 18»

2

Лосев Арсений Алексеевич

6

МАОУ СШ № 149

3

Коршунов Дмитрий Сергеевич

7

МБОУ СОШ №10

4

Служаев Герман Николаевич

7

32

5

Королёв Даниил Дмитриевич

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №134 с углубленным изучением отдельных предметов»


Приложение 2

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Беспилотные авиационные системы»


ФИО

Класс

Школа

1

Агеев Денис Станиславович

9

Гимназия 10

2

Булеков Кирилл Олегович

7

Лицей № 7

3

Василовский Александр Евгеньевич

6

гимназия 13

4

Василькив Ян Богданович

6

16 гимназия

5

Дуданец Алексей Константинович

6

151

6

Жуков Матвей Андреевич

6

151

7

Лосев Матвей Алексеевич

6

школа 149

8

Наймушин Никита Тимурович

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Красноярская университетская гимназия №1 - Универс"

9

Рукосуев Дмитрий Петрович

7

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 24»

10

Сиделев Даниил Алексеевич

8

гимназия 3

11

Скурковин Георгий Евгеньевич

6

143

12

Хабибулин Игорь Фанузович

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Красноярская университетская гимназия №1 - Универс"

13

Хайдаршин Даниил Владимирович

8

МАОУ СШ №23

14

Шафранов Дмитрий Сергеевич

7

Лицей 11

15

Юрченко Данил Артёмович

7

144


Приложение 3

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Энергетика»

 

ФИО

Класс

Школа

1

Воронин Александр Иванович

6

ЛИЦЕЙ № 7

2

Ефремов Егор Андреевич

6

МБОУ СОШ 27

3

Мозговой Матвей Дмитриевич

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Красноярская университетская гимназия №1 - Универс"

4

Диордиященко Дмитрий Алексеевич

7

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 23"

5

Камышанский Иван Александрович

7

гимназия 16

6

Рукосуев Дмитрий Петрович

7

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 24»

7

Флоря Евгений Александрович

9

Гимназия № 9


Приложение 4

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Нанотехнологии»

 

ФИО

Класс

Школа

1

Василовский Александр Евгеньевич

6

МАОУ "Гимназия №13 "Академ"

2

Ильяненко Дмитрий Олегович

6

школа 32

3

Кириленко Захар Павлович

6

МБОУ СШ №133

4

Космодемьянский Ян Павлович

6

МАОУ СОШ №32

5

Кошелев Никита Андреевич

6

7

6

Лосев Матвей Алексеевич

6

МАОУ СШ № 149

7

Мещерякова Полина Алексеевна

6

Лицей №6

8

Павлов Семён Вячеславович

6

28 лицей

9

Шистко Степан Александрович

6

10

10

Кокоренко Дарья Григорьевна

7

Гимназия Универс

11

Кулешова Александра Юрьевна

7

108

12

Пермикин Илья Андреевич

7

Гимназия №2

13

Россихина Анастасия Павловна

7

МАОУ "Средняя школа  №149"

14

Шабалина Светлана Михайловна

7

Гимназия 8

15

Шафранов Дмитрий Сергеевич

7

11 лицей

16

Авдеев Кирилл Николаевич

8

151

17

Берестова Елизавета Игоревна

8

Гимназия#3

18

Гюнтер Артем  Андреевич

8

лицей № 1

18

Комиссарова Валерия Леонидовна

8

153

20

Лосева Алиса Алексеевна

8

МАОУ СШ № 149

21

Резник Михаил Русланович

8

МБОУ СОШ №10

22

Таскина Арина Алексеевна

8

Гимназия №13Академ"

23

Шмидт Глеб Владимирович

8

Лицей номер 9 "Лидер"

24

Боярчук Полина Евгеньевна

9

МАОУ Гимназмя №13 "Академ"

25

Ефимова Екатерина Витальевна

9

МБОУ СШ с УИП номер 7

26

Пантелеев Кирилл Валентинович

9

№150

27

Селиванов Илья Владимирович

9

Гимназия №3

28

Королёв Даниил Дмитриевич

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №134 с углубленным изучением отдельных предметов»
29

Романченко Анна Сергеевна

10

БСОШ №3

Приложение 5

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Технологии виртуальной и дополненной реальности»

 

ФИО

Класс

Школа

1

Агеев Денис Станиславович

9

Гимназия 10

2

Бабушкин Владимир Александрович

6

Гимназия 16

3

Баласов Даниил Владимирович

7

149

4

Битков Иван Андреевич

6

17

5

Богданова Софья Александровна

11

145

6

Болотов Александр Сергеевич

6

Гимназия №16

7

Булдаков Арсений Евгеньевич

6

Лицей 9

8

Гашков Всеволод Витальевич

6

Гимназия 2

9

Говорущенко Егор Алексеевич

6

№17

10

Голощапов Данил Николаевич

6

лицей 28

11

Горюнов Роман Сергеевич

7

Школа 149

12

Долбня Михаил Владленович

7

гимназия №3

13

Жаров Андрей Владимирович

6

СОШ № 10 Красноярск

14

Зайцев Иван Павлович

6

МБОУ Гимназия № 8

15

Закирченко Александр Юрьевич

7

Лицей 9 "Лидер"

16

Казаков Марк Рустамович

7

МАОУ СШ № 32

17

Комыш Григорий Сергеевич

6

МАОУ Лицей № 11

18

Корнеев Андрей Константинович

6

СОШ № 10

19

Лебедев Роман Анатольевич

6

Школа 34

20

Лосев Арсений Алексеевич

6

МАОУ СШ № 149

21

Лосев Матвей Алексеевич

6

МАОУ СШ № 149

22

Лосева Алиса Алексеевна

8

МАОУ СШ № 149

23

Мигель Александр Андреевич

8

СШ№144

24

Отческих Александр Михайлович

6

гимназия №16

25

Похабов Иван Ильич

6

№10

26

Родин Андрей Алексеевич

7

Лицей №8

27

Самков Владислав Борисович

7

гимназия №2

28

Седаков Иван Эдуардович

7

108

29

СиницынПавелИгоревич

6

МБОУ СОШ 10

30

Спичак Михаил Вячеславович

7

гимназия №16

31

Тарасов Илья Алексеевич

8

Красноярск, Гимназия № 2

32

Федосеева Ирина Дмитриевна

7

149

33

Шмаков Валерий Витальевич

6

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 16"

34

Якушенков Артём Андреевич

6

Лицей N9

35

Ярошинский Даниил Игоревич

8

Гимназия 3


Приложение 6

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Прикладная робототехника»

 

ФИО

Класс

Школа

1

Абдин Кирилл Евгеньевич

6

151

2

Бурнин Кирилл Сергеевич

6

Гимназия №2

3

Голубев Ренат Евгеньевич

6

18

4

Ефремов Емельян Янович

6

ГИМНАЗИЯ №2

5

Жуков Матвей Андреевич

6

143

6

Коваль Никита Константинович

6

14 гимназия

7

Лихошерстов Данил Дмитриевич

6

МБОУ СШ №143

8

Михайлов Максим Сергеевич

6

141

9

Нежелеев Егор Викторович

6

Гимназия 13

10

Потылицын Иван Сергеевич

6

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 143»

11

Похабов Иван Ильич

6

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов"

12

Сошнев Никита Сергеевич

6

151

13

Старченко Данил Игоревич

6

153

14

Тепляшин Арсений Павлович

6

гимназия № 3

15

Умаров Артем Александрович

6

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов"

16

Хоменко Степан Михайлович

6

МБОУ СШ №4

17

Цымбал Владислав Олегович

6

МБОУ СОШ № 97

18

Шеховцов Макар Сергеевич

6

149

19

Гаврюк Никита Алексеевич

7

Гимназия 15

20

Егоров Илья Владимирович

7

МБОУ СШ №62

21

Колесов Родион Андреевич

7

Школа №10 им. академика Ю. Овчинникова

22

Коршунов Дмитрий Сергеевич

7

МБОУ СОШ №10

23

Куйвашев Артемий Валерьевич

7

Лицей 9

24

Лященко Данил Александрович

7

150

25

Окороков Егор Андреевич

7

 

26

Орлов Артур Денисович

7

151

27

ТищинскийИванВячеславович

7

МБОУ СШ№62

28

Ушаков Егор Дмитриевич

7

№24

29

Харитонов Андрей Васильевич

7

Гимназия 14

30

Балтайс Арсентий Романович

8

76

31

Варыгин Артем Павлович

8

10

32

Сиделев Даниил Алексеевич

8

гимназия 3

33

Шилов Кирилл Михайлович

8

Гимназия 8

33

Шманько Артём Сергеевич

7

Лицей 1


Приложение 7

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Промышленный дизайн»

ФИО

Класс

Школа

1

Киселёв Евгений Александрович

6

Лицей № 2

2

Коленчуков  Глеб Вячеславович

6

лицей №2

3

Костылева Елена Владимировна

6

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"

4

Малышев Глеб Иванович

6

МБДОУ ЛИЦЕЙ 28

5

СиницынПавелИгоревич

6

МБОУ СОШ 10

6

Фибих Полина Андреевна

6

137

7

Хабибулин Игорь Фанузович

6

Гимназия Универс 1

8

Алябьев Дмитрий Владимирович

7

Гимназия № 13

9

Домашний Виктор Алексеевич

7

143

10

Дударева Полина Александровна

7

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"

11

Зеленин Максим Игоревич

7

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла

12

Каленикина Елизавета Валерьевна

7

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9 "Лидер"

13

Кефер Майя Всеволодовна

7

МАОУ Лицей №7

14

Рукосуев Дмитрий Петрович

7

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 24»

15

Самков Владислав Борисович

7

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"

16

Брусова Дарья Александровна

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"

17

Здор Полина Дмитриевна

8

гимназия 13

18

Остапенко Александр Витальевич

8

лицей 2

19

Парилова Дарья Алексеевна

8

Гимназия№10

20

Бичева Алена Александровна

9

МАОУ гимназия №10

21

Егорова Ева Олеговна

9

МАОУ Лицей №7

22

Ефимова Екатерина Витальевна

9

МБОУ СШ с УИП номер 7

23

Захаров Артем Олегович

9

24

24

Щербатюк Полина Руслановна

9

10

Made on
Tilda