СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Я согласен(на) на обработку персональных данных
 

Автономная некоммерческая организация
«Красноярский детский технопарк «Кванториум»

660041, г. Красноярск, Пр. Свободный 75, помещение 10, тел. (391) 219-04-05
ОГРН 1172468010021, ИНН 2463106512 КПП 246301001
Р/с 40703810131000000476 в Красноярском отделении №8646 Сбербанка (ПАО), БИК 040407627, К/с 30101810800000000627

 

г. Красноярск                                                                              «30» Сентября 2017 года

 ПРИКАЗ № 03/З-2017

         О зачислении обучающихся на образовательные программы АНО «Красноярский детский технопарк «Кванториум»

В соответствии с «Положением о наборе учащихся в АНО «Красноярский детский технопарк «Кванториум» и результатами отбора

  

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Зачислить с 02.10.2017 на программу «Прикладная космонавтика» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 1).
2. Зачислить с 02.10.2017 на программу «Беспилотные авиационные системы» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 2).
3. Зачислить с 02.10.2017 на программу «Энергетика» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 3).
4. Зачислить с 02.10.2017 на программу «Нанотехнологии» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 4).
5. Зачислить с 02.10.2017 на программу «Технологии виртуальной и дополненной реальности» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 5).
6. Зачислить с 02.10.2017 на программу «Прикладная робототехника» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 6).
7. Зачислить с 02.10.2017 на программу «Промышленный дизайн» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 7).

 

Установить режим обучения групп 4 часа в неделю (2 дня по 2 ак. часа).

 

 

Генеральный директор                                                                 С.Р. Кениг

 


Приложение 1

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Прикладная космонавтика»


ФИО

Класс

Школа

1

Глазкова Мария Эдуардовна

6

МБОУ «Гимназия № 2»

2

Кудрявцев Давид Олегович

10

МБОУ «Средняя школа № 7»

3

Кудьяров Егор Игоревич

7

МбОУ "Гимназия № 16"

4

Майстришин Арсений Александрович

8

МБОУ «Гимназия № 13»

5

Титовский Илья Иванович

8

МБОУ «Средняя школа № 150»

6

Шамсутдинов Илья

6

МБОУ «Лицей № 7»


Приложение 2

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Беспилотные авиационные системы»


ФИО

Класс

Школа

1

Базан Степан Дмитриевич

7

151

2

Баранова Анна Станиславовна

7

лицей 7

3

Березнев Максим Алексеевич

10

лицей №9 "Лидер"

4

Вюжанин Кирилл Анатольевич

8

лицей №9 "Лидер"

5

Гебель Евгений владимирович

7

93

6

Герасимов Виталий Максимович

 

лицей 9

7

Гольский Владимир Андреевич

7

Школа 10

8

Демешко Дмитрий Александрович

7

лицей 9

9

Дранишников Федор Алексеевич

7

145

10

Кондратьев Алексей Дмитриевич

7

149

11

Кононов Кирилл Александрович

 

гимназия 2

12

Костюков Владислав Эдуардович

8

гимназия 2

13

Лямин Дмитрий Александрович

6

Гимназия 2

14

Лямцев Семен павлович

6

лицей 7

15

Макагон Руслан Эрихович

7

Лицей 9 "Лидер"

16

Манаков Богдан Максимович

6

Березовская МСОШ 1

17

Матвеев Андрей Владимирович

7

Лицей 7

18

Михалев Константин Михайлович

7

3

19

Мосягин Вадим Артёмович

6

школа 134

20

Муковозчик Артем Михайлович

6

гимназия 1

21

Понасенко Александр Алексеевич

6

гимназия 13

22

Романов Евгений Сергеевич

Гимназия 11

8

23

Сарафанников Егор Сергеевич

6

№64

24

Стародубцев Никита Андреевич

8

гимназия 6

25

Стародуюцев никита андреевич

8

гимназоя 6

26

Упир Евгений Валерьевич

7

СШ №1

27

Шашило Николай Константинович

6

школа 108

28

Юмашев Иван Максимович

8

МБОУ "Гимназия №3"

29

Ярош Владислав Андреевич

6

Лицей 28


Приложение 3

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Энергетика»

 

ФИО

Класс

Школа

1

Кокорина Ольга Олеговна

10

Гимназия 1 «Универс»


Приложение 4

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Нанотехнологии»

 

ФИО

Класс

Школа

1

Баранов Антон Игоревич

8

лицей 1

2

Голубев Валерий Андреевич

9

лицей 9

3

Ивенсен Вячеслав Михайлович *

6

Гимназия №1 Универс

4

Коханов Александр Сергеевич

9

гимназия 10

5

Лебедева Ирина Игоревна

10

лицей 1

6

Мишанева Ксения Петровна

9

МБОУ СШ №99

7

Мордвинов Максим Андреевич

10

лицей №3

8

Сорокина Олеся Викторовна

7

Лицей №7

9

Удовиченко Андрей Владимирович

7

Гимназия №16

10

Фесенко Оксана Алексеевна

8

МБОУ СОШ №10

11

Шишова Ксения Вячеславовна

7

149

12

Юркина Мария Дмитриевна

9

7 Лицей


*) необходимо подойти к заместителю директора по образовательной деятельности


Приложение 5

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Технологии виртуальной и дополненной реальности»

 

ФИО

Класс

Школа

1

Арндт Артур Андреевич

7

Шк 24

2

Бабаев Ярослав Андреевич

7

МБОУ СШ 108

3

Бабушкин Владимир Александрович

6

Гимназия 16

4

Бункевич Глеб Русланович

8

гимназия 13

5

Вертеп Иван Дмитриевич

8

лицей 8

6

Воробьев Леонид Александрович

9

Гимназия номер 13

7

Гончарук Андрей Дмитриевич

9

10

8

Гришко Владимир Дмитриевич

10

лицей 1

9

Евтушенко Антон Иванович

7

145

10

Ермакова Полина Дмитриевна

7

145

11

Завацкий Евгений Александрович

10

Школа 32

12

Иванов Кирилл Владимирович

7

150

13

Карчевский Артур павлович

6

45

14

Кобзева Екатерина Евгеньевна

7

лицей №1

15

Кощеев Данил Николаевич

7

108

16

Крупенько Дарья Олеговна

8

лицей №2

17

Лебедев Роман Анатольевич

6

34

18

Леонович Илья Вчеславочич

8

МОУ СОШ 23

19

Лычковский Иван Александрович

10

Лицей № 1

20

Никитин Семён Владимирович

8

МБОУ СОШ № 149

21

Отливникова Мария Святославовна

7

МАОУ Лицей 1

22

Ребещенко Егор Владимирович

8

Гимназия №3

23

Романова Елтизавета Сергеевна

10

145

24

Сазокин Роман Сергеевич

8

63

25

Семенов Даниил Николаевич

6

Школа 108

26

Смазнов Петр Сергеевич

6

лицей № 28

27

Стасюк Вячеслав Иванович

7

МБОУСШ№24

28

Телешевский Артем Владимирович

6

Семейное обучение

29

Теплов Александр Юрьевич

6

гимназия 3

30

Тян Дмитрий Евгеньевич *

7

школа 24

31

Харламов Евгений Борисович *

9

МАОУ СШ №23

32

Чайковский Дмитрий Николаевич *

8

Школа №98

33

Червяков Вадим Александрович *

8

Школа №72

34

Черненко Елизавета Андреевна *

7

Школа 8

35

Чечётко Влад Владимирович *

8

143

36

Шамсутдинов Илья Маратович *

6

7 лицей

37

Щеглов Артем Андреевич *

9

Гимназия 13


*) необходимо подойти к заместителю директора по образовательной деятельности


Приложение 6

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Прикладная робототехника»

 

ФИО

Класс

Школа

1

Акулов Дмитрий Александрович *

5

МбОУ «Средняя школа № 143»

2

Борцов Евгений Александрович

9

Лицей № 1

3

Веременко Павел Николаевич

6

Школа № 2

4

Воинкова Александра Алексеевна

6

Школа №141

5

Голубко Никита Денисовивич

5

Школа №144

6

Ермолов Вадим Сергеевич

8

МБОУ Лицей №2

7

Ефимов Владимир Владимирович

8

Школа № 10

8

Жёлтиков Дмитрий Евгеньевич

8

Гимназия №16

9

Жуков Максим Эдуардович

6

Школа №143

10

Кондратьев Андрей Дмитриевич

8

Школа №149

11

Косяков Максим Владимирович

8

Школа № 23

12

Макушев Егор Денисович

6

Гимназия №13

13

Моторин Платон Аркадьевич

6

Гимназия 9

14

Парамзин Максим Алексеевич

6

Школа № 28

15

Проскурина Яна Андреевна

6

Школа №108

16

Резер Артур Викторович

6

Гимназия №3

17

Рявкин Артем Петрович

10

МАОУ Лицей №7

18

Смирный Александр Денисович

6

Школа № 108

19

Спицин Назар Андреевич

7

МАОУ Лицей №7

20

Тимченко Семён Иванович

9

Школа №145

21

Трунов Роман Артёмович

8

Гимназия №3

22

Хорунов Кирилл Дмитриевич

8

Школа №82

23

Шейкин Владислав Константинович

7

Школа №62

24

Шиповалов Артём Евгеньевич

10

Лицей №1

25

Ястребов Владислав Сергеевич

6

Школа №149


*) необходимо подойти к заместителю директора по образовательной деятельности


Приложение 7

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Промышленный дизайн»

ФИО

Класс

Школа

1

Авдеёнок Алексей Витальевич

6

лицей 11

2

Бабашкина Дарья Николаевна

8

Гимназия 14

3

Бахтина Кристина Сергеевна

8

гимназия 14

4

Биричевский Константин Евгеньевич

6

108

5

Бичева Алёна Александровна

9

гимназия №10

6

Богданова Елизавета Витальевна

10

9

7

Вылку Дмитрий Вячеславович

6

лицей 28

8

Горяйнова Екатерина Константиновна

6

Красноярская университетская гимназия №1 «Универс»

9

Истомин Вячеслав Викторович

 

лицей 9

10

Лавренюк Дарья Сергеевна

6

108

11

Лямин Дмитрий Александрович

6

МБОУ "Гимназия №2"

12

Малинина Милана Сергеевна

6

лицей 1

13

Малышевская Анна Алексеевна

9

МАОУ "Лицей № 9 "Лидер"

14

Морозов Никита Андреевич

7

1

15

Нестеров Виталий Александрович

6

МБОУ «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов»

16

Отливникова Мария Святославовна

7

МАОУ Лицей 1

17

Павлова Есения Павловна

8

гимназия 2

18

Полянский Дмитрий Алексеевич

6

МБОУ Средняя школа № 45

19

Соломко Анастасия Евгеньевна *

5

гимназия 13

20

Суртаева Полина Николаевна

8

МБОУ "Гимназия №2"

21

Твитина Альбина Сергеевна

6

108

22

Тюрин Марк Александрович

8

МБОУ "Гимназия №2"

23

Уашев Никита Эдуардович

6

Гимназия №13


*) необходимо подойти к заместителю директора по образовательной деятельности

Made on
Tilda