СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Подтверждение достижения (сертификаты, дипломы, грамоты) JPEG; PNG
Я согласен(на) на обработку персональных данных
 

Автономная некоммерческая организация
«Красноярский детский технопарк «Кванториум»

660041, г. Красноярск, Пр. Свободный 75, помещение 10, тел. (391) 219-04-05
ОГРН 1172468010021, ИНН 2463106512 КПП 246301001
Р/с 40703810131000000476 в Красноярском отделении №8646 Сбербанка (ПАО), БИК 040407627, К/с 30101810800000000627

 

г. Красноярск                                                                              «07» Октября 2017 года

 ПРИКАЗ № 04/З-2017

         О зачислении обучающихся на образовательные программы АНО «Красноярский детский технопарк «Кванториум»

В соответствии с «Положением о наборе учащихся в АНО «Красноярский детский технопарк «Кванториум» и результатами отбора

  

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Зачислить с 09.10.2017 на программу «Беспилотные авиационные системы» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 1).
2. Зачислить с 09.10.2017 на программу «Энергетика» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 2).
3. Зачислить с 09.10.2017 на программу «Нанотехнологии» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 3).
4. Зачислить с 09.10.2017 на программу «Технологии виртуальной и дополненной реальности» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 4).
5. Зачислить с 09.10.2017 на программу «Прикладная робототехника» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 5).
6. Зачислить с 09.10.2017 на программу «Промышленный дизайн» объемом 144 часа в группы безвозмездного обучения согласно списку (Приложение 6).

 

Установить режим обучения групп 4 часа в неделю (2 дня по 2 ак. часа).

 

 

Генеральный директор                                                                 С.Р. Кениг

 



Приложение 1

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Беспилотные авиационные системы»


ФИО

Класс

Школа

1

Волчик Олег Юрьевич

6

143

2

Григорченко Артур Сергеевич

6

гимназия 3

3

Иванов Кирилл Владимирович

7

гимназия 10

4

Курочкий Никита Андреевич

7

гимназия 3

5

Михайлов Ярослав Александрович

8

151

6

Моторин Роман Алесандрович

8

лицей 6

7

Музыченко Архип Cергеевич

6

гимназия N2

8

Орловский Илья Евгеньевич

7

гимназия N8

9

Редькин Иван Андреевич

8

Лицей 2

10

Cултанов Михаил Кириллович

7

141

11

Тимченко Семён Иванович

9

145


Приложение 2

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Энергетика»

 

ФИО

Класс

Школа

1

Никифоров Арсений Сергеевич

9

школа №7


Приложение 3

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Нанотехнологии»

 

ФИО

Класс

Школа

1

Антипов Григорий Максимович

8

лицей 9

2

Прачик Ксения Александровна

8

лицей 9

3

Семушкина Екатерина Ивановна

8

лицей 9


*) необходимо подойти к заместителю директора по образовательной деятельности


Приложение 4

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Технологии виртуальной и дополненной реальности»

 

ФИО

Класс

Школа

1

Айвазян Давид Анатольевич

8

Школа № 151

2

Анкудинов Данил Дмитриевич

8

Школа №143

3

Аносов Иван Антонович

8

Гимназия 2

4

Антонян Анрей Тигранович

6

гимназия 8

5

Григорченко Артур Сергеевич

гимназия 3

6

Коновалова Лилия Андреевна

6

Гимназия №8

7

Поляков Николай Алексеевич

6

СОШ № 10


*) необходимо подойти к заместителю директора по образовательной деятельности


Приложение 5

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Прикладная робототехника»

 

ФИО

Класс

Школа

1

Захрулоев Мухамад Хайруллоевич

6

30

2

Лавренов Даниил Витальевич

6

№ 70

3

Лоцан Альбер Олегович

9

Гимназия 14

4

Силайчев Данил Вячеславович

7

МбОУ "Гимназия № 7"

5

Суханов Артем Витальевич

7

151


*) необходимо подойти к заместителю директора по образовательной деятельности


Приложение 6

Список обучающихся, зачисленных на образовательную программу «Промышленный дизайн»

ФИО

Класс

Школа

1

Беляева Наталья Александровна

7

Гимназия 2

2

Грачёв Сергей Артёмович

7

145

3

Лыков Александр Сергеевич

8

23

4

Резниченко Анна Александровна

7

Лицей № 28

5

Тюгашкина Анастасия Евгеньевна

6

Гимназия 8


*) необходимо подойти к заместителю директора по образовательной деятельности

Made on
Tilda